Blog - Вираж
Работаем 8:00-20:00 пн-вс
 Дальнобойщик (трак-драйвер) VS автомойки

Дальнобойщик (трак-драйвер) VS автомойки

Чистая машина это лицо вашей компании Всё просто, чистая машина это витрина вашего бизнеса. Куда чаще ваши клиенты будут обращать внимание на чистые сверкающие линии проехавшей фуры, спешащей доставить груз, автоматически подмечая это и откладывая на полочках подсознания, "Этой фирме можно…
 Что лучше автомойка самообслуживания или обычная

Что лучше автомойка самообслуживания или обычная

У каждого свои запросы, пристрастия. Запросы в еде, в комфортном отдыхе, в качественных услугах. Но ближе к делу как говорится. На повестке один из главный вопросов владельцев авто, “Где помыть своего верного коня“? Мойка самообслуживания или обычная бесконтактная мойка! Ну а теперь конкретные плюсы…
 Как правильно мыть машину

Как правильно мыть машину

1. Мойка активной пеной Начинать мойку автомобиля нужно с нанесения на кузов активной пены. Пистолет нужно держать на расстоянии 20-30 сантиметров от поверхности автомобиля, это касается работы во всех режимах. Если подносить пистолет ближе, лак после некачественного ремонта может слазить.…
 Чистота ваших ковров

Чистота ваших ковров

Чистота ваших ковров – наша забота! После стирки ковёр станет мягким и свежим, он хранитель уюта вашего дома А мы вам в этом поможем У нас на автомоечном комплексе «Вираж» стирка ковров круглый год Ждём вас  Наш адрес  г. Коркино ул. 1 Мая 61  Телефон…
 Ваш ковёр потерял былой блеск

Ваш ковёр потерял былой блеск

Ваш ковёр потерял былой блеск? На нём появились не выводимые в домашних условиях пятна? Как же с этим справиться, не потратив при этом большого количества времени? Всё очень просто! Позвоните нам, на «Автомоечный комплекс г. Коркино» 

Работа на качество!

Работа на качество!  Вот наш приоритет!  Приезжайте и убедитесь в этом лично Вас всегда приветливо встретят наши адмистраторы  и проведут в уютную комнату ожидания где вас угостят чашечкой чай  кофе А ещё вы можете наблюдать онлайн как приводят в порядок ваш автомобиль  Наш адрес  г. Коркино ул.…
 Чистая машина

Чистая машина

Чистая машина, это в первую очередь, приятно вам  Ведь автомобиль – это не только средство передвижения, которое позволяет в любой момент поехать туда, куда необходимо но и выражение характера водителя  Наша работа  Наш адрес  г. Коркино ул. 1 Мая 61  Телефон для…

Выберите свою услугу

Загрузка...

Вираж